Рубрика: Новости

Анна Банщикова попала под критику поклонников

К женскому празднику 8 Марта виновницам торжества хочется перемен. Эксперименты с гардеробом, диетические премудрости – все ради фигуры, прекрасного внешнего вида. Вот и актриса Анна Банщикова решила немного сменить имидж….

Адель поставила окончательную точку в отношениях с мужем

Как стало известно, на днях певица Адель завершила начатое. Два года назад она подала на развод, и вот теперь дело рассмотрено окончательно. Наконец, пара достигла мирового согласия на вопросы раздела…

Алина Санько представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»

Решение об участии модели из России в мировом конкурсе было принято еще в прошлом году. Но из-за пандемии конкурс отложили. Сейчас Алина готовится отправиться и поучаствовать. Напомним, имя девушки стало…

Алла Пугачева на первом месте: россияне составили рейтинг лучших женщин

На днях Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди россиян. Вопрос касался темы, кого из известных женщин россияне считают самой обаятельной и привлекательной. По мнению российских граждан, самой женственной…

Александр Домогаров сменил статус холостяка

Знаменитый актер Александр Домогаров женился на танцовщице. Об этой новости пишут СМИ, сообщая о тайной женитьбе актера. Как освещают новость журналисты, Александр Юрьевич женился на танцовщице, младше себя на двадцать…

Актер из фильма «Конек-Горбунок» раскрыл правду о большом долге

Кинокартина «Стиляги» сделала актера Антона Шагина популярным у зрителей. В каждой роли актер открывается сквозь новую призму, щедро даря природный дар перевоплощения перед зрителем. Кроме того, режиссерам этот артист стал…

Павел Прилучный трогательно поздравил Мирославу Карпович

Играя вместе в спектакле «Косметика врага», актеры Мирослава Карпович и Павел Прилучный сблизились. На днях Павел Прилучный поздравил актрису с днем рождения. По ее словам, презент ее слегка шокировал. По…

Почему пользователи сети Twitter требуют уволить Джереми Реннера

В последнее время набирает популярность хештег, демонстрирующий требование зрителей уволить звезду из киновселенной «Марвел». Актер занят в популярных  картинах «Повелитель бури», «Мстители: Финал» и других. Как оказалось, актер попал в…