Регина Тодоренко и Влад Топалов встречаются — слухи или реальность

Регина Тодоренко, это бывшая ведущая известной телепередачи «Орел и Решка», своего возлюбленного она рассекретила совсем недавно, и на удивление всех поклонников им стал Влад Топалов. Про этот роман Регина поведала и добавила, что по уши влюблена. Ведущая орел и решка хотела закончить свою деятельность в передаче и отправиться в Лос-Анджелес на обучение кинематографии, но все кардинально и быстро поменялось. Регина Тодоренко и Влад Топалов познакомились во время театральной постановки, это был дебют, который позволил обрести самое дорогое в жизни — любимого мужчину. Режиссер предоставил возможность Регине и Владу, принять участие в главных ролях.

Регина Тодоренко и Влад Топалов

Регина и Влад предстали в главных ролях, от чего радости не было предела. Топалову 32 года и сегодня он не участник группы Smash, а сольный певец с того момента когда ушел Лазарев. Хоть Топалов и Регина Тодоренко вместе нельзя забывать о том, что ранее молодой человек был женат на Ксении Данилиной и прожил с ней два года.

Роман певца Топалова и телеведущей Регины Тодоренко подтверждают многочисленные фото, выложенные уже в 2018 году. Даже в спектакле они играли влюбленную пару, после чего начали выходить посты романтической направленности, от журналистов не скрывалось то, с кем встречается Регина Тодоренко. Для нее это продолжение приключенческих путешествий, истории, появление новых чувств и эмоций.

До этого у Регины были отношения с Никитой Трякиным, но они продлились недолго и за это время он не сделал Тодоренко предложение.

2.00 avg. rating (58% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *