Врачи спасают Вайкуле после несчастного случая

Врачи сделали знаменитой певицу Лайме Вайкуле срочную операцию в США. Причиной стало повреждение ноги певицы. Сейчас ее поклонники молятся за ее скорейшее выздоровление.

Лайме пришлось отменить все свои концерты, намеченные на ближайшее время. Она заявила, что получила повреждение ноги во время катания на лыжах. Певице срочно сделали операцию, после чего начался курс реабилитации.

Вайкуле надеется, что поклонники смогут ее понять и простить отмену концертов. Певица обещает, все отмененные концерты состоятся весной, после ее возвращения из США, где ее ставят на ноги врачи.

Пользователи ежедневно оставляют комментарии с пожеланиями выздоровления певице.
Лайма признается, что не любит посещать больницы, хоть и постоянно следит за своим здоровьем. «Если по результатам анализов выясняется, что организму чего-то не хватает, то я добавляю в свое питание необходимые микроэлементы», – отмечает певица.

Сейчас Вайкуле 62 года. Несмотря на такой возраст, певица выглядит намного младше. Пару лет назад ей даже предложили сняться для обложки Playboy, но она отказалась. Сама Лайма утверждает, что именно здоровый образ жизни позволяет ей выглядеть так молодо. «Молодильные яблочки сейчас – это инновации в косметологии. Всегда важно следить за тем, что мы пьем, чем питаемся и дышим. А еще очень большое значение имеют здоровые гены», – уверена она. Ранее певица заявляла, что свой последний концерт даст сидя. Она готова выйти на сцену, даже если уже не будет в состоянии самостоятельно встать. О том, какой была Лайма Вайкуле в молодости, можно прочесть на нашем сайте.
 

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *