Меган Маркл готовится к ЭКО

Как известно, принц Гарри и его супруга в настоящий момент живут в Калифорнии. На днях один из прохожих застал Меган, выходящей из клиники в Беверли Хиллз. Кстати, в западной прессе мгновенно распространилась информация, что жена Гарри собирается вновь родить ребенка. Как относится к этой новости королевский двор пока неизвестно. К слову, и сама Меган Маркл не спешит объявлять прессе о собственных планах.

Кроме того, в руках Меган держала лекарство, готовящее женщину к процедуре ЭКО. Причем, прохожий в Твиттере сообщил, что средство точно относится к ЭКО, поскольку аналогичный препарат выписывали его дочери.

По словам репортеров, которые отправились по следам Меган, она действительно решила стать мамой. Напомним, сейчас у звездной четы растет малыш Арчи Маунтбеттен-Виндзорский. К слову, мальчик является восьмым правнуком королевы Елизаветы II.

Известно, что врач Шэрон Уайнер довольно удачно проделывает операции. В итоге у женщин, посещавших ее, рождается несколько детей. В связи с этим Гарри, вероятно, встревожен этой мыслью.

По мнению врачей, у Меган все шансы родить двойню. Напомним, ранее Гарри высказывался, что он не хочет иметь больше двоих детей. По мнению Гарри, планет итак перенаселена, и он не хотел бы давать пример, заводя много детей.

1.33 avg. rating (39% score) - 3 votes

One thought on “Меган Маркл готовится к ЭКО

  1. Гарри уже ничего давно не решает…Что ММ захочет,то и получит…

    1.33 avg. rating (39% score) - 3 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *