Анджелина Джоли продемонстрировала дорогостоящий особняк

Как сообщали западные источники, Анджелина Джоли после развода с мужем купила виллу. Особняк располагается в Лос-Анджелесе. Сейчас актриса решила продемонстрировать хоромы, проведя виртуальную экскурсию. Кстати, стоимость особняка оценивается в 25 млн. долларов.

Пока что отношения Анджелины Джоли и ее мужа нельзя назвать простыми. К слову, дом актрисы расположен недалеко от дома Брэда Питта. Она специально купила эту недвижимость, чтобы дети могли общаться с отцом чаще. Вилла огромная, составляет более 600 кв.м. Кстати, построили особняк еще в 1913г. Прежним собственником объекта был режиссер Сессил ДеМилль. Строение считают самым дорогостоящим на калифорнийском побережье.

Архитектурный проект предусматривает 6 спален, 10 санузлов, просторная столовая. Кроме того, в уютном зале библиотеки Анджелина с детьми любит проводить время за книгами. Традиционные бассейн и тренажерный зал помогают расслабиться и привести себя в форму. к тому же, для гостей выстроен отдельный трехэтажный дом со всеми удобствами. Кстати, Анджелина живет в окружении богатых и знаменитых коллег по съемочным площадкам. В соседях у Джоли и Питта Натали Портман, неординарная актриса Кристен Стюарт.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *