Дима Билан высказался резко в адрес хейтеров

По сообщениям СМИ, Дима Билан в настоящий момент проходит лечение в клинике. У певца диагностировали воспаление легких. Как известно, на страничке в соцсети люди оставляют противоречивые комментарии. Понятно, что у артиста немало завистников, хейтеров, жаждущих больно «уколоть» успешного Билана.

Дмитрий записал видео, где ответил хейтерам. По его словам, многие зрители даже не догадываются, что долгое время певец выступал с температурой. Более того, он часто переносит болезни, не обращаясь к докторам. К слову, он никогда не жалуется поклонникам и всегда проводит концерты, стараясь преподнести людям лучшее.

Как отмечает певец, его раздражают люди, считающие, что он хорошо живет. Некоторые фанаты или сторонние люди, заходящие на его аккаунт, пишут о его слишком легкой жизни, без труда достающихся деньгах. Очевидно, терпение Дмитрия лопнуло, и он решил ответить хейтерам.

По его заверениям, многое у представителей шоу-бизнеса остается за кадром. Дмитрий отметил, что реального положения дел, о его жизни никто не знает. В связи с этим люди не имеют права выступать судьями и что-то утверждать. Артист подчеркнул, что не собирается терпеть негативные высказывания в его адрес. Стоит отметить, что Дмитрий редко ссорится с фанатами. Он выдержан, не считает нужным много делиться о личной жизни.

5.00 avg. rating (88% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *