Дмитрий Дюжев решил покинуть шоу «Танцы со звездами»

К сожалению, актер Дмитрий Дюжев ушел с площадки «Танцев со звездами». Как оказалось, артист почувствовал себя плохо, потому был вынужден покинуть проект. К слову, Андрей Малахов, который ведет программу, тоже подтвердил этот факт. В проекте актер продемонстрировал великолепные хореографические способности, выступая в паре с Марией Смольниковой. Что случилось с актером – на этот вопрос ищут ответ поклонники.

На самом деле Дмитрий Дюжев не из той категории людей, что жалуется на свои недуги. Напротив, это стойкий боец, но на сей раз недомогание оказалось сильнее. Пока талантливый яркий артист российского кинематографа проходит курс лечения. В дальнейшем ему предстоит пройти курс реабилитации. По сообщениям СМИ, пока неизвестно, до какого времени продлится лечение актера. Возможно, он вернется на программу через 14 дней.

Актер всегда следит за своим здоровьем, физической формой. К слову, эта передача вызывает искренний интерес у зрителей благодаря необычному составу участников. Кстати, Максима Аверина тоже приглашали поучаствовать, но он отказался. По его словам, он боится Николая Цискаридзе. Актер считает его строгим членом жюри.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *