Елена Воробей счастлива и скоро выйдет замуж

В последнее время к артистке юмористического цеха шоу-бизнеса приковано внимание общественности. По ее мнению, у многих артистов кредиты, дети, потому она попросила скидку на основные продукты в маркетах. Ее слова о нужде в деньгах в условиях пандемии вызывали горячие споры в массах и среди коллег.

Однако артистка не унывает. По ее словам, она собирается замуж. Избранником юмористки является человек из госорганов. Имя его артистка не называет. К тому же, Елена Воробей не спешит делиться фотографиями с новым возлюбленным. Напомним, в ее судьбе было три брака.

Первые два были заключены на фиктивной основе ради прописки. Стоит отметить, что с третьим супругом она делила быт в течение 7 лет. Но пара рассталась. Детей у пары не было. После развода она переехала в Москву, где встретила бизнесмена. Несмотря на его женатое положение, артистка решила завести ребенка. Родилась замечательная девочка. Она воспитывала дочь одна. Теперь у юмористки новый любимый человек. По ее словам, они уже прошли проверку временем и испытали чувства. Потому брак обещает быть крепким и долгим. Кроме того, Елена заявила, что ее дочь уважает выбор матери. Мужчина тоже нашел общий язык с 17-летней Софией.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *