Конкурс «Миссис Россия 2020» состоялся и названо имя победительницы

Завершились волнения участниц конкурса «Миссис Россия 2020». Известно, что за престижный титул боролись женщины в возрасте от 28 до 53 лет. Волновались за кулисами подиума 35 конкурсанток со всех уголков страны. Особенным условием конкурса считается тот факт, что принимать участие в нем могли только женщины со статусом «замужем». Кроме того, условием являлось наличие ребенка.

Фееричный финал проходил в концертном зале «Астория». Кстати, певец Павел Паскаль был выбран в качестве ведущего грандиозного шоу. В самом начале торжественного вечера участницы блистали в роскошных вечерних платьях. Кроме того, ярким украшением вечера стало выступление артистов российской эстрады. Кто же стал победителем?

О женщине-победительнице известно, что она прибыла на конкурс из Нижнего Новгорода. Зовут ее Дарья Иванова, ей 32 года. Дарья занимается воспитанием троих детей и намерена продвигать в жизни два главных принципа — материнство и добро. К тому же, она отметила в финале, что с гордостью увезет почетный титул на родину.В течение года Дарья примет участие в социальных, культурных, благотворительных проектах страны. Кстати, номинацию «Миссис Россия Globe» выиграла Екатерина Цветкова, директор челябинской строительной организации. Титул «Миссис Россия 2020» в номинации Гран-при присудили Александре Черной из Подмосковья. Кстати, эта женщина занимается разработкой термоодежды.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *