Королева Иордании отметила юбилей

Не секрет, что королеву Иордании считают одной из самых красивых женщин планеты. Рания Аль-Абдулла отметила 50-летний юбилей и решила провести этот день необычным образом. Женщина подарила себе семейную фотосессию.

К слову, она поделилась памятным снимком в Инстаграм-аккаунте. Кадр, где она изображена с детьми и супругом, навсегда останется в ее памяти и войдет в книги по истории. По словам королевы, ничто не сравнится с общением с близкими. Разумеется, фотокадр собрал множество лайков. Подписчики искренне поздравляли королеву, признавались ей в любви. По мнению Рании, год выдался довольно сложным из-за влияния пандемии. Хотя в некоторой степени она благодарна ситуации, ведь ей удалось провести длительное время с семьей.

Стоит отметить, что Рания Аль-Абдулла происходит из простой семьи беженцев. Родилась она в столице Кувейта, где ее отец работал педиатром, и мама была домохозяйкой. Окончив школу, Рания уехала в Египет, но в стране ее детства вспыхнула война. Родители бежали в Иорданию. К слову, знакомство с принцем произошло на одном из званых обедов, устроенных сестрой принца Абдаллы II, за которого Рания позже и вышла замуж. Напомним, девушке тогда исполнился 21 год. По его словам, когда он вошел в комнату, он моментально забыл обо всем и влюбился.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *