Королевская семья трогательно поздравила Меган Маркл

Как известно, Меган Маркл отметила 39-летний юбилей. В королевской семье, несмотря на разногласия, тепло относятся к супруге принца Гарри. Это стало заметно теперь, когда герцогиня забеременела. Королева Елизавета II дала понять, что между монаршей семьей и отрекшейся от престола парой нет разногласий. Королева направила публичное поздравление с днем рождения. Вместе с теплыми пожеланиями она отправила ей их совместное фото, на нем изображена Меган и королева во время визита в Честер. Напомним, это событие произошло два года назад.

Кроме того, принц Уильям и его жена Кейт Миддлтон также присоединились к этому поздравлению. Пара опубликовала на своей странице фото Меган Маркл в компании маленькой девочки. Так, супруги доказали, брат Гарри не является для них врагом. К таким поздравлениям присоединились поклонники британского королевского семейства. Несмотря на то, что Меган уже сняла с себя полномочия королевской особы, принять поздравления от самой королевы большой подарок для нее.

Стоит отметить, что в День всех влюбленных 14 февраля официально супруга принца Гарри подтвердила беременность. К тому же, королевская семья поздравила ее с этим событием и пожелала здоровья.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *