Леди Гаге вернули питомцев

По информации западных источников, полиция Лос-Анджелеса сбилась с ног, занимаясь поисками собак Леди Гаги. В жизни королевы эпатажа случился настоящий триллер. Как оказалось, на днях собак певицы прямо с прогулки похитили неизвестные. Это французские бульдоги, которые находились под присмотром выгульщика. Злоумышленники ранили человека и похитили питомцев. Леди Гага настолько сильно переживала, что сразу объявила награду за возвращение собак в 500 000 долларов. Более того, певица пообещала людям, купившим собак по незнанию об их хозяине, она тоже заплатит аналогичную сумму. По ее словам, сердце разболелось не на шутку, ведь собак она считает членами семьи.

Кроме того, сотруднику, отвечавшему за выгул собак, Райану Фишеру она выразила благодарность. Тот отстаивал питомцев, но рана не дала ему действовать в полную меру. «Ты навсегда герой» – призналась артистка. Врачам пришлось бороться за жизнь Райан, за что Леди Гага также благодарила персонал клиники. Позже семья Фишера выразила благодарность самой певице за постоянную поддержку со стороны артистки.

К счастью, питомцев вернула женщина через 48 часов. В настоящий момент Леди Гага находится в Италии, где занята съемками фильма. По словам женщины, вернувшей питомцев, к похищению она непричастна и является простой прохожей.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *