Лолита Милявская откровенно рассказала о новом романе

Поклонники переживали после скандального расставания Лолиты Милявской с мужем. В тот период исполнительница заявила, что брак строился на выгодных для мужа отношениях. Под одной крышей Лолита и ее муж Дмитрий Иванов прожили 9 лет. В 2021г. в ее жизни появилась новая любовь. Знаменитость признается, что живет полноценным браком с любимым мужчиной. Об этом она поведала в шоу «Маска», заявив о замужестве.

Журналисты принялись звонить певице с расспросами. Певица отрицать возникновения в ее жизни нового мужчины не стала. Хотя о свадьбе пока речи не идет. Как призналась артистка, у нее хорошие семейные отношения. В этот раз решили обойтись без церемоний бракосочетания. К тому же, Лолита вспомнила, что в ее жизни уже были церемонии по индийским обрядам, по канонам Каббалы, роспись в часовенке венчания Элвиса Пресли. При этом она уточнила, что ее избранник тоже побывал в брачных отношениях, потому пара сошлась на гражданском браке. Артистка назвала имя любимого человека, зовут избранника Роман.

Звезда предупредила, что никаких фотосессий для обложек не последует. Мужчина занимается бизнесом, не имеющим отношения к шоу-бизнесу. По ее словам, он уважает ее творчество, но лишний раз привлекать к себе внимания не намерен.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *