Мадонна удочеряет двух девочек

Малавийские чиновники позволили поп-диве удочерить близняшек Эстер и Стеллу. Мадонна уже забрала этих четырехлетних девочек из приюта. По словам западных массмедиа, в ближайшем времени певица с детьми вернется в Соединенные Штаты. Заметим, по правилам этого африканского государства, один из представителей кабинета министров Малави отправится вместе с ними, чтобы узнать, в каких условиях малыши будут находиться.

Певица прилетела в малавийскую столицу еще в конце января. По ее словам, он была намерена до последнего не разглашать некоторые аспекты удочерения Эстер и Стеллы, и поэтому этот факт хранился в секрете. Но когда просочилась информация о том, что поп-дива, в действительности, уехала в Африку за близняшками, та ответила категорическим отрицанием. Она заявила, что приехала в Малави с целью посетить детский госпиталь, а также проинспектировать работу ее благотворительного фонда.

В ответ малавийские власти сразу же жестко осадили певицу. По сообщениям официальных источников, в судебных инстанциях этой африканской страны имеются не только заявление Мадонны об удочерении, но и вся соответствующая документация. Чиновники заявили, что желание певицы оградить свою личную жизнь вполне обосновано, и власти уважают ее решение. Но, тем не менее, они не могут лгать народу.

Таким образом, малавийские чиновники были намерены отказать Мадонне в удочерении. Тем более, они напомнили ей о том, что в 2016-м родной сын сбежал от нее.

Но, тем не менее, суд Малави уже вынес свое решение в пользу поп-дивы.

Напомним, у певицы уже есть два приемных ребенка. Это одиннадцатилетний сын Дэвид и десятилетняя дочь Чифундо. Все эти дети были рождены в Малави. Когда Мадонна усыновляла их, решила обойти законы государства. Усыновители должны иметь малавийское гражданство или же прожить там не менее 1,5 г. В обмен на такую поблажку певица была намерена вложить порядка 14 млн. долларов в открытие местной академии.

5.00 avg. rating (88% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *