Настя Ивлеева будет вести «Орел и Решка» вместе с подругой

Как всегда, хейтеры активно атакуют звезд. На сей раз досталось Юлии Коваль. Кстати, она является подругой Анастасии Ивлеевой. Дело в том, что телеканал «Пятница» решал, кого выбрать в пару к ведущей передачи «Орел и Решка».

По мнению поклонников передачи, их разочаровал выбор канала. Они никак не ожидали увидеть в соведущих с Настей Ивлеевой Юлию Коваль. Фанаты Ивлеевой считают, что Юлия чересчур копирует поведение знаменитой подруги. Кстати, телеканал вернул Настю в эту программу благодаря подписчикам звезды. Всего за пару часов она набрала 500 тыс. «за» то, чтобы канал вернул звезду в ведущие.

Хейтеры начали атаковать Инстаграм Коваль, бросая гневные комментарии. Напомним, Юля родилась в Донецке. В школе она быстро освоила компьютерные игры втайне от родителей. Между прочим, благодаря знаниям, информатику ей разрешили не посещать до конца учебного года.

Позже эти умения пригодились. По ее словам, она участвовала в FIFA. Известно, что ее интерес с детства к футболу привел ее на «Матч.Тв». После школы она изучала иностранную филологию, затем переехала в Москву. Девушка успешно окончила Школу телевидения и кино при «Останкино».

Кстати, сейчас она успешный блогер, выкладывая фото из путешествий. Она одна растит сына. Ради качественного контента Юлия очень смела. В частности, она продемонстрировала это в программе «Безумные выходные».

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *