Наталья Штурм потеряла и нашла бойфренда

Песня «Школьный роман», «Твой самолет» принесли этой певице популярность. Как известно сейчас Наталье Штурм исполнилось 54 года. Еще недавно она была влюблена и счастлива. Однако ее молодой человек без объяснения причин исчез из вида Натальи.

Наталья Штурм не выглядит на свой возраст. Она интересная, яркая женщина, Понятно увлечение ею человеком младше по возрасту. Известно, что возлюбленный Натальи Юрьевны на 18 лет младше нее. Познакомилась Наталья Штурм и ее молодой человек в фитнес-клубе. Роман длился на протяжении двух месяцев. По мнению артистки, новый возлюбленный очень красиво ухаживал. Они вместе путешествовали и жили под одной крышей.

По ее словам, ему исполнилось 36 лет. Кроме того, он не женат, детей у него нет. Наталья тревожится, ведь мужчина не подвержен увлечением спиртными напитками, он занимается спортом, ведет здоровый образ жизни. Наталья удивляется, почему именно так внезапно ему пришлось исчезнуть. Кстати говоря, певица подключила к поискам руководство фитнес клуба Хотя докучать любимого звонками она не собирается. Стоит отметить, что оба телефона избранника Натальи Штурм отключены.

Это выяснилось, поскольку руководство клуба позвонило ему в связи с окончанием абонемента. Звезда отмечает, что в отношениях все шло идеально, романтично в полной гармонии. Кстати, вчера она поделилась в Инстаграм уже другой новостью. Оказалось, что бойфренд нашелся. Он арестован в зарубежном банке. О деталях не сообщается.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *