Новый имидж Равшаны Курковой

Талантливая и красивая, необычная и харизматичная Равшана Куркова занимает особенное место среди звезд кино. Поклонники пристально следят за развитием ее карьеры и внешним обликом. Кстати, имидж российская актриса решила немного сменить. Бесспорно, новый образ ей идет, о чем написали ей фанаты в Инстаграм.

Как известно, Равшана довольно консервативна. Знаменитость нечасто идет на кардинальные эксперименты с собственным имиджем. Все уже привыкли видеть жгучую восточную брюнетку на экранах ТВ. На сей раз Равшана решила изменить привычному стилю, выбрав светлый оттенок волос. Светло-каштановая копна здоровых и красивых локонов теперь украшает ее голову. Оценили прическу и друзья артистки, рассыпавшись в позитивных комментариях.

Напомним, сейчас актрисе 39 лет. Кстати, девичья фамилия Равшаны Матчанова. Фамилия Куркова досталась ей от первого мужа-фотографа. Познакомилась она с ним на вечеринке. К сожалению, на 5-м месяце беременности она потеряла малыша, что привело к разводу.

По некоторым данным, в 2017г. она жила с каскадером Станиславом Румянцевым. Позже ей приписывали множество романов. Известно, что в 2020 актриса отдыхала на Бали с совладельцем боксерского клуба Сергеем Амаряном. По признанию актрисы, самым большим желанием ее является материнство.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *