Почему пользователи сети Twitter требуют уволить Джереми Реннера

В последнее время набирает популярность хештег, демонстрирующий требование зрителей уволить звезду из киновселенной «Марвел». Актер занят в популярных  картинах «Повелитель бури», «Мстители: Финал» и других. Как оказалось, актер попал в немилость у фанатов из-за скандала, связанного с именем Сонни Пачеко. Напомним, это бывшая жена актера, заявившая в 2019 году об употреблении Реннером запрещенных веществ и алкоголя. Более того, бывший муж грозил расправой жене и дочери. Артист даже поднял руку на дочь.

По сообщениям западных СМИ, он бил ребенка, на руке у девочки остался синяк. Об этом сообщил четырехлетний ребенок. Хотя сам актер отрицал факт избиения, сказав, что след на руке дочки остался от ремня безопасности. В дальнейшем актер менял историю, сославшись на игру с дочерью. Он отрицал высказывания жены. Сам актер в тот момент обвинил экс-жену в обнародовании откровенных снимков с его участием. Сонни Пачеко является моделью и художницей.

В 2019 году супруги открыли судебный спор об опеке над ребенком. Сейчас этот скандал набирает обороты, вызывая возмущение у поклонников актера. Поклонники настаивают произвести эдакую «культурную замену» звезды из «Мстителей». Хотя некоторые пользователи выступили против этого протеста, считая что заживо хоронить актера кощунственно. Хештег, распространяющийся в Сети, переводится как «покойся с миром, Джереми Реннер».

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *