Поклонники поженили Елену Воробей и Сергея Куприка

Неожиданно и к радости поклонников Елена Воробей призналась, что в ее жизни есть любовь. По ее мнению, судьба преподносит неслучайные встречи. Избранником артистки стал Сергей Куприк. К слову сказать, композитор является бывшим солистом группы «Лесоповал». Мужчина получил звание «Заслуженного артиста РФ». По его словам, успех – « это путь, а не пункт назначения».

Ранее Елена Воробей в одной из программ «Три аккорда» исполнила песню, близкую ей по духу. Она называлась «Судьба артиста». Только позже артистка узнала, что творение написал ее будущий избранник. Об этом она поведала в Инстаграме. Кстати, символом всего творческого пути Сергея Куприка стал хит «Белый лебедь».

По мнению коллег, мужчина никогда не изменяет себе, мечте и близким людям. Музыка – это его стихия. Он окончил «Гнесинку» в 1989г. по классу гитары. Позднее он решил попробовать себя в вокальном искусстве. Благодаря таланту он объездил весь мир.

Возвращаясь к фото, стоит отметить, что это любовь дружеская! Фанаты, увидев фотографию в Инстаграм, тут же стали желать счастья «влюбленным». На самом деле Куприк женат, о чем он сам поведал в соцсети. Притом мужчина признался, что очень счастлив. Музыкант пояснил, что с Леночкой дружит семьями. Елена Воробей тоже счастлива, ведь у нее есть 17-летняя дочь.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *