Страна оплакивает Михаила Пореченкова… Страшная авария!

Популярный российский актер Михаил Пореченков один из самых популярных героев телевизионных экранов. Михаил родился 2 марта 1969 года. Замечательный человек, друг и муж который открыт для каждого из них.
Сегодня поклонники актера следят за его жизнью. Михаил любит езду на двухколесном транспорте, а это мотоциклы. Не успел актер купить свой очередной, а по счету четвертый мотоцикл, как произошло несчастье с ним, и вся страна оплакивает Михаила Пореченкова… Страшная авария!


Как рассказывает сам актер, что он ехал по мосту через центр столицы и собирался повернуть, но навстречу ему выехал неожиданно автомобиль. Поэтому ему пришлось «уйти в сторону» и скорее всего он резко вывернул руль, после чего Михаил не смог справится с управлением мотоцикла и транспорт занесло. На самом автомобиле были только лишь царапины, а вот Михаил пострадал намного сильнее — ободрал руку, плечо и колено. Жена актера Ольга, услышав об аварии, сразу же поставила условия, что или Михаил водит автомобиль, в котором безопасней езда, или ходит пешком, потому что его жизнь и здоровье важно для нее, и остаться вдовой она не хочет. Но Пореченков безусловно надеется на то, что его любимая жена все же через некоторое время не будет больше подымать данный вопрос, и Михаил вновь сядет за свой любимый транспорт – мотоцикл.

3.45 avg. rating (69% score) - 11 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *