Тимати и Алекса – «С чистого листа»

Некогда очень красивая пара российского шоу-бизнеса всегда будоражила сердца поклонников. Все пристально наблюдали за историей их союза, но они все же расстались. Некоторое время Алексу потеряли из виду, девушка занималась ювелирным бизнесом. Сегодня экс-«фабрикантка» решила возобновить певческую карьеру.

Видимо, бывший возлюбленный решил поддержать артистку. По правде говоря, он остался после расставания в дружеских отношениях. Рэпер и певица объединили творческие усилия, создав новый клип совместно с Григорием Лепсом. Композиция называется «С чистого листа». О чем в ней поется и что это за видеоролик?

Тематику взяли интересную – экскурс в прошлое. Кстати, они обратились к собственной биографии. Известно, что певцы сыграли роль пары. Они представили образы самих себя, тогдашних юных и молодых выпускников «Фабрики звезд». Сюжетная линия показывает, что мужчина, достигнув успеха в работе, вдруг неожиданно теряет все. Он теряет и любимую женщину. К слову, экс-возлюбленная появляется на экране лишь на несколько секунд. как оказалось, этого хватило фанатам, чтобы вспомнить о некогда большой любви между двумя людьми.

По сообщениям прессы, ролик вызвал ажиотажный интерес в сети. Видео собрало огромное количество комментариев от восхищенных последователей музыкального таланта артистов.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *