Турецкий день рождения Нюши

Поздравления принимает известная певица Нюша. Кстати, ей исполнилось 30 лет, и она отметила юбилей в Турции. Между прочим, это родные заказали частный авиалайнер, устроив артистке настоящий сюрприз. К слову, одним из организаторов праздника стала Виктория Лопырева.

Для пиршества близкие Нюши арендовали пятизвездочный отель в Белеке. Гостей развлекали турецкие артисты, лились рекой напитки и столы украшали вкусные яства. В финале Нюшу ожидал красочный фейерверк на берегу Средиземного моря. Разумеется, Нюша пришла в полный восторг от такого шикарного подарка.

По традиции, праздничный вечер продолжил «выезд» гостям огромного торта с фигуркой певицы на макушке. Сложных причесок певица не делала, отправившись в жаркую страну с распущенными локонами. Для вечеринки она выбрала легкое платьице с цветочным принтом. Кстати, супруг звезды приятно удивил фанатов, написав трогательное поздравление в стихах для любимой в Инстаграм-аккаунте.

Напомним, знаменитость замужем за Игорем Сивовым, в браке с которым она родила дочь Симбу. Знакомство пары произошло на Казанской Универсиаде в 2013г. В тот момент они оба были несвободны, но все же приняли решение воссоединиться. К счастью, они построили крепкие отношения и счастливы. Присоединяемся к поздравлениям для артистки и желаем ей всех благ!

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *