Алина Санько представит Россию на конкурсе «Мисс Вселенная»

Решение об участии модели из России в мировом конкурсе было принято еще в прошлом году. Но из-за пандемии конкурс отложили. Сейчас Алина готовится отправиться и поучаствовать. Напомним, имя девушки стало известно в 2019г., когда она выиграла конкурс «Мисс Россия». Однако Алина подверглась критике. Причем критика была жесткой, фактически Алину упрекали в «блате» и посредственной внешности.

Надо отдать должное, девушка стойко выдержала критику. По ее словам, она не воспринимает хейтеров всерьез. Как отмечает Алина, это эмоции, которые остаются с хейтерами, она не собирается пускать негатив в душу. Напротив, Алина пожелает им добра и здоровья, причем сделает это искренне. Кстати, международный конкурс пройдет в Америке. На протяжении все модельной карьеры она мечтала об этом участии.

Разумеется, она надеется на победу, потому усердно готовится для достойного представления родного государства. Детство девушки прошло в Азове. По ее словам, она увлекалась искусством, часто участвовала в олимпиадах. К слову, в прошлом году она получила красный диплом, завершив учебу в университете по землеустройству. О личной жизни девушка не распространяется. Хотя многие считают, за ней стоит влиятельный поклонник.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *