Алла Пугачева на первом месте: россияне составили рейтинг лучших женщин

На днях Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос среди россиян. Вопрос касался темы, кого из известных женщин россияне считают самой обаятельной и привлекательной. По мнению российских граждан, самой женственной можно признать Аллу Борисовну. Кстати, опрашивали россиян в течение трех дней. Исследователи опросили более 1600 граждан по телефону.

Аналитики задавали вопросы, касающиеся умения вести быт, воспитания детей в среде звезд шоу-бизнеса. По мнению опрошенных, Примадонну они поставили бы на первое место. Как считают участники исследования, Алла Борисовна умеет поддерживать семейный очаг, что видно из Инстаграм и интервью. Она отлично ладит с детьми, развивает их, не отдавая на постоянное попечение нянь. Кроме того, Примадонна успевает хорошо встретить гостей, готовя блюда сама, щедро даря заботу близким людям.

Далее россияне поставили в рейтинге на второе место Софию Ротару и Валентину Матвиенко. К тому же, опрошенные упомянули Чулпан Хаматову, Валерию, Ирину Хакамаду как самых достойных женщин страны. Во главу угла участники опроса поставили умение сочувствовать чужой боли, отзывчивость. Отметили такие качества, как ум и красота. Разумеется, внесли в топовые характеристики этих женщин высокий уровень интеллекта, образованность.

5.00 avg. rating (88% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *