Анастасия Волочкова посетила храм в шубе

Бесспорно, балерина Анастасия Волочкова всегда оказывается в центре внимания у коллег и общественности. По сообщению источника «7 дней», на сей раз она снова вызвала интерес, появившись в храме в необычном для прихожан наряде.

По сообщениям прессы, балерина посетила Астрахань. Как сообщают синоптики в последние дни в этом мегаполисе стоит несусветная жара. По словам Анастасии в этом городе она решила пойти на богослужение в местной церкви. К слову, для визита в обитель звезда выбрала летнее платье в пол. Что больше всего удивило прихожан — это шуба, надетая поверх платья.

Разумеется, балерина снова стала объектом для насмешек и злобных комментариев хейтеров. Кстати сказать, пользователи припомнили выход звезды зимой в трусах и шубке на одну из столичных улиц. В итоге поклонники сделали вывод, что звезда явно путает сезоны, одеваясь не по погоде. По мнению некоторых фанатов и людей, пристально следящих за ее Инстаграм-аккаунтом, балерина специально приковывает к себе внимание. Надо отдать должное балерине, она всегда держится уверенно. По мнению психологов, ее уверенности можно только позавидовать. Балерина смела на эксперименты, и высказывается о том, что думает смело. Хотя с нарядом для храма она все-таки «переборщила».

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *