Анастасия Волочкова разоткровенничалась с поклонниками

Если посмотреть на страничку в Инстаграм у известной балерины, не сложно увидеть, что Анастасия Волочкова всегда откровенна с подписчиками. В каждый пост она вкладывает много души, тепла и смайликов. Балерина всегда держит в курсе событий фанатов, делится с ним и фотоснимками, кадрами с репетиций, новостями личной жизни. К слову, недавно она отметила день рождения и даже открыла страничку комментариев.

Анастасия призналась, что ее финансовые затраты в сравнении с капиталами миллиардеров «пыль». При этом другим людям может показаться, что она «с жиру бесится». По словам Примы, ей приходится немалые суммы тратить ежемесячно. Помимо бытовых нужд, солидную часть расходной статьи составляет зарплаты сотрудников. Кроме того, балерина берет на себя ответственность за организацию спектаклей в финансовом плане. Более того, она отметила, что не станет делить трапезу за столом с альфонсами и мошенниками. В недавнем интервью ей вспомнилась жизнь с экс-супругом Игорем Вдовиным. Балерина вспоминала не сладкие дни в той жизни с ним. Кроме того, она сказала, что бизнесмен по сей день живет припеваючи благодаря ей.

На днях знаменитость отметила в кругу друзей юбилей. Накануне она представила поклонникам спектакль, на премьеру которого пригласила Андрея Малахова. Об этом она сообщила в Инстаграм, от души подарив ведущего за визит. Подписчики спросили, где же возлюбленный. На что Анастасия вновь заинтриговала фанатов, сообщив о возлюбленном, ожидающем дома с «шариками и цветами». Напомним, балерине исполнилось 45 лет.

1.00 avg. rating (48% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *