Андрей Разин решил создать семью с девушкой из Краматорска

На днях артист Андрей Разин поделился радостной новостью. Мужчина намеревается жениться в следующем году. К слову, избранницей его стала молодая девушка из Украины. Продюсер не скрывает, что она моложе на 22 года, и возраст для любви не помеха. Кроме того, мужчина заявил, что они планируют рождение детей. Как отметил продюсер «Ласкового мая», они встречаются уже два года.

Напомним, продюсер пережил страшную трагедию. У него ушел из жизни его сын Саша. Родился он в браке с Маританой Анохиной, четвертой супругой артиста. Саше было 16, когда он ушел из жизни от остановки сердца в 2017г. Мужчина остался с сыном Ильей, который проживает в Санкт-Петербурге. Стоит отметить, что бывшие жены Андрея будущий брак мужчины одобрили. Наталья и Маритана не против свадьбы, и они желают экс-мужу счастья.

Новую избранницу зовут Ольга. Свадебное торжество пара проведет летом в городе, куда они заедут в рамках гастрольного тура в будущем году. Напомним, Андрей Разин гастролирует по стране с»Дискотекой Союз». Это большой ретро-концерт, собирающий миллионы поклонников полюбившихся хитов. Для публики выступают исполнители-легенды Кай Метов, солистки группы «Комбинация», Виктор Салтыков, участвует Татьяна Овсиенко, Алена Апина, группа «Белый Орел» и многие другие.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *