Анна Михалкова пополнила коллекцию наград

По сообщениям СМИ, Анна Михалкова, наконец, сменила статус. Талантливая актриса получила награду «Заслуженная артистка России». С этим событием ее поздравила близкая подруга Виктория Исакова. Разумеется, поздравили Анну Никитичну и подписчики Инстаграм. В последнее время она радует только хорошими новостями. Напомним, недавно дочка уговорила знаменитую маму взять котенка в дом. Как шутит Анна Михалкова, в пору будет скоро искать побольше жилье, ведь живности в доме хватает.

Кроме того, немного раньше семья приютила собаку, завела рыбок, канарейку, 8 гигантских улиток. К тому же, обитают в их квартире два хомяка. По словам артистки, новый член семьи породы девон-рекс мега активный. Кошечку назвали Иоланда.

Стоит отметить, что звание «Заслуженной артистки РФ» — не единственная награда. В этом году за «Лучшую роль в фильме» она получила статуэтку золотого орла. Напомним, это была картина «Шторм». Кстати, второй год подряд она побеждает в этой номинации. Прошлый год также был знаменательным, ведь актриса удостоилась чести получить награду за «Лучшую роль» в картине «Обычная женщина». Кроме того, Анна Никитичне организаторы фестиваля «Золотой орел» вручили ей премию в 2013г. за фильм «Любовь с акцентом».

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *