Анна Седокова выходит замуж

Поклонники известной поп-певицы узнали на днях радостную новость. Славу Анна Седокова приобрела как солистка популярного музыкального коллектива «ВИА Гра». К слову, сольную карьеру артистка начала в 2014г., покинув коллектив. Кроме того, она попробовала себя и не безуспешно в роли телеведущей, актрисы. Как призналась Анна, скоро она примерит свадебное платье. Звезда официально объявила о помолвке.

Напомним, избранником Анны стал известный латвийский спортсмен Янис Тимма. Мужчина является профессиональным баскетболистом, выступавшим за «Мемфис Гриззлис». К слову, артистка дала обещание стать примерной женой. По ее словам, теперь она знакома с чувством настоящей любви.

Кстати сказать, Седокова прошла нелегкий путь к счастью. К примеру, в прошлом году, когда она только начала встречаться с Янисом, на нее обрушили шквал критики. Ходили разные толки в отношении спортсмена, его бывшей жены и нынешней подруги.

Известно, что Янис ушел из семьи, оставив ребенка. Стоит отметить, что Анна тоже имеет троих детей от разных браков. Надо отдать должное, пара стойко выдержала критику хейтеров и злопыхателей.

Наконец, звезда нашла свое счастье. Остается надеяться, что пара станет примером для остальных звездных семейств и не станет разводиться после пары месяцев жизни. Пока пара наслаждается друг другом, планирует, мечтает.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *