Депутат Наталья Поклонская опасается за жизнь

Как стало известно из СМИ, политику Наталье Поклонской начали поступать угрозы. Напомним, в сети ее считают самым красивым политиком в Госдуме. По ее словам, ей угрожают неизвестные лица. Напомним, неоднократно на политика и ее семью покушались злоумышленники. Понятно, что врагов у депутата немало. Кстати, эта женщина всегда открыто отстаивает точку зрения.

Стоит отметить, что эта талантливая женщина занимала должность Прокурора Крыма с 2014 по 2016 гг. В 2018г. Наталья Владимировна выступила против проведения Пенсионной реформы. Однако ее предложения и поправки правительство Д. Медведева отклонило. По сообщениям прессы, на нее и семью периодически обрушиваются угрозы. Однажды злоумышленники даже пытались угрожать дочери политика. К счастью, в тот день девочки не оказалось в школе. Разумеется, пришлось подумать об усилении мер безопасности. Как считает Наталья Владимировна, источником угроз могут быть сторонники «Правого сектора».

Как сообщают журналисты, она уже написала заявление в правоохранительные органы. Известно, что Наталья Поклонская не боится выражать свое мнение, жестко критикуя оппонентов. Как считает депутат Госдумы, таким способом ее пытаются заставить молчать. В настоящий момент идет проверка публикаций о личной жизни депутата в средствах массовой информации.

4.38 avg. rating (86% score) - 8 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *