Дмитрий Певцов дал комментарий по поводу своего не очень удачного концерта

К сожалению, не всегда получается так, как человек задумал. Вот и у Дмитрия Певцова случился казус. По информации прессы, большая часть зрителей с концерта Дмитрия Певцова ушла. Что произошло на самом деле? Дмитрий решил дать некоторые объяснения.

Напомним, выступление актера было запланировано в стенах Кафедрального собора в Калининграде. Это место стало любимым пространством для проведения культурных мероприятий. Как оказалось, что с самого начала произошли неполадки со звукооборудованием. По словам артиста, отказывалась играть гитара. Более того, люди в центре зала ничего не слышали и нервничали. Получался сгусток эха, микрофон тоже работал плохо. Очевидно, что после начала исполнения песни в зале слышался только гул. К сожалению, люди поспешили занервничать и поторопились уйти домой. К середине концертного выступления звук наладился, и артист смог продолжить концерт, как планировалось.

Конечно же, Дмитрий Певцов принес извинения зрителям, оставшимся и покинувшим мероприятие в соборе. По мнению артиста, звукорежиссер не соглашался с актером в самом начале выступления. По этой причине произошло досадное недоразумение. Кроме того, специалист не принял помощь в настройке звуковой аппаратуры, установленной в соборе.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *