Голливуд скоро представит спецэпизод «Друзей»

На днях с голливудского холма распространялись новости о том, что актеров из сериала «Друзья» ждет воссоединение. Как известно, актерский состав полюбился зрителям и теперь они вновь появятся на экранах. Но сделают они это лишь для съемок одного эпизода.

Разумеется, на площадку приедут Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Дэвид Швиммер, Мэтт Леблан и Лиза Кудроу. Теперь это уже мега-звезды, за аккаунтами, которых пристально следит публика. Известно, что актеров соберут на площадке, чтобы снять специальный эпизод. По словам одного из режиссеров Марты Крауфман, задумано собрать «ребят», где они будут вспоминать съемочные дни молодости.

Как считают создатели ситкома, это будет хорошее шоу. Кстати, съемки состоятся в августе текущего года, а показ намечен на весну следующего. К слову, исполнители главных ролей являются и продюсерами шоу. Работу над шоу предстоит выполнить в студии, где снимали «Друзей» в 2004г. Worner Brosers.

Кстати говоря, эпизод не будет продолжением сериала. Планируется воссоединить не персонажей, а актеров для теплых воспоминаний. По словам Лизы Кудроу, после завершения работы над ситкомом актеры вместе ни разу перед зрителями не собирались. Кроме того, не было совместных интервью. В связи с этим они решили восполнить этот пробел спустя много лет. Интересно, что у каждого актера свои особенные воспоминания деталей съемок, так что пропустить зрителю это шоу она не советует.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *