Музыканты из «Би-2» решили запустить реалити-шоу

Как стало известно, с 15 декабря по всей стране запускается новый интересный проект от коллектива «Би-2». Это реалити-шоу под названием «Биология». Из-за пандемии закрылись концертные площадки, но музыканты не могут без творчества. Лева и Шура решили приглашать известных исполнителей, включая зарубежных гостей, к себе в студию. Звезды музыкального мира намерены исполнять мировые live-сеты, давать интервью, делиться новостями о своей жизни.

По словам братьев, это самый безопасный способ посетить концерты любимых артистов. Кроме того, это возможность больше узнать об их планах, взглядах на жизнь. К тому же, это хороший шанс погрузиться в музыкальную атмосферу живого концерта в новом формате онлайн.

Группа обещает много неожиданных для поклонников моментов, хорошее настроение и приятные эмоции. По мнению музыкантов, при заполняемости зала в 25% публика может услышать выступление в более масштабном исполнении. Это отличный способ расширить аудиторию, не нарушая правил, предписанных властями из-за пандемии. Кроме того, музыканты таким образом не останутся без работы и доходов. В отличие от других артистов, коллектив не жалуется на жизнь. Группа решила приспосабливаться к новым реалиям жизни, двигаться вперед, несмотря на обстоятельства.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *