Наталья Ионова-Чистякова удивила поклонников новым имиджем

Выступления Натальи Ионовой-Чистяковой всегда собирают большие залы. На ее концерты билеты всегда распродаются. Немудрено, что у звезды российского шоу-бизнеса огромное количество поклонников. Судя по ее аккаунту, она решила поменять имидж. Как известно, она всегда отлично выглядит. Но в этот раз она превзошла саму себя.

Как видно из ее аккаунта, певица сделала селфи, представ в образе брюнетки. Такой знаменитость еще не была, потому фанаты пришли в восторг. Хотя долю интриги Наталья все решила оставить. Фанаты стали гадать, не парик ли надела артистка. Кстати, по фото видно, что она использовала эффект загара для соответствия кожи цвету волос. по этой причине пока доподлинно неизвестно, реально ли Наталья покрасила волосы.

Стоит отметить, что фанаты оценили кардинальную перемену имиджа звезды. По словам большинства фанатов, Наталья выглядит замечательно. Напомним, недавно певица завела четвероного питомца. Это собака по кличке Нала. Теперь вся домашняя жизнь закрутилась вокруг нового члена семейства. Всем хочется с питомцем поиграть, ей дарят игрушки. К слову, у певицы двое очаровательных дочерей. По словам знаменитой мамы, она дает возможность самореализовываться на их усмотрение. Они обе увлекаются музыкой.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *