Наташа Королева советует не доверять друзьям

Для певицы Натальи Королевой настали не легкие времена. Мало того, что стало известно об измене супруга. Но сильнее она переживает из-за предательства друзей. По ее словам, нужно бояться друзей. Об этом она предостерегает поклонников в Инстаграм-аккаунте. По ее словам, ей выстрелили в спину. Очевидно, певица имеет ввиду Андрея Малахова.

Напомним, ведущий давал артистке обещание не выпускать передачи об скандальной истории с Тарзаном. Но обещание не сдержал. В итоге была втянута вся семья. Хотя Андрей Малахов был первым, позвонивший Наталье Королевой с новостью о Шульженко. Он рассказал артистке, что та собирается хайповать на компрометирующем видео с участием Сергея Глушко. При этом ведущий дал слово не приглашать на передачу скандально известную любовницу Тарзана. Но позднее передача все же вышла в эфир.

По слухам, Наталья Королева собирается подавать иск в суд. Кстати, супруга она простила и давно закрывает глаза на его мимолетные увлечения. Как отметила Наталья, «Любовь прощает все». Стоит отметить, Сергей Глушко тоже тяжело переживает опрометчивый поступок. В итоге он оказался в реанимации. Несколько дней артист провел под наблюдением докторов. По его словам, он также не ожидал такой подлости от друга.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *