Ольга Бузова второй раз попадает в Книгу рекордов Гиннеса

Стало известно, что популярная певица, ведущая Ольга Бузова вновь оказалась в центре повышенного внимания поклонников и журналистов. По сообщениям СМИ, артистку вновь занесли в книгу рекордов Гиннеса. Напомним, в первый раз ее имя увековечили, связывая его с обладанием самым большим количеством подписчиков в СНГ и РФ.

На сей раз в организации решили назвать ее самой влиятельной персоной России. Конечно, для артистки это большая честь и радость. К слову, Ольга поблагодарила друзей и фолловеров за внимание и преданность. Стоит отметить, она уверенно шагает по творческой лестнице вверх. За 15 лет Ольга Бузова достигла невероятных успехов.

Кстати сказать, знаменитость довольно смело берется за разные проекты, будь то в бизнесе или телевизионной сфере. Более того, звезда делает успешную карьеру на музыкальном поприще. Именно это принесло ей Большую славу.

Кстати, на днях пронесся сух о помолвке Ольги Бузовой и Давида Манукяна. Причем Дава сам намекнул подписчикам об этой дате. При этом Ольга прокомментировала этот факт следующим образом: «Я с сегодняшнего дня не имею никакого отношения к этой дате». По словам певицы, это был их секрет. По информации СМИ, Ольга не ответила согласием на предложение руки и сердца, сделанное Манукяном в прошлом году. Очевидно, что недопонимание в паре продолжает расти.

1.00 avg. rating (48% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *