Оскар Кучера пояснил уход с канала НТВ

Поклонники телепередачи «Звезды сошлись» на днях узнали, что ее ведущий Оскар Кучера покидает программу. Напомним, его соведущей была Лера Кудрявцева. Кстати, теперь вместе с ней ток-шоу ведет Александр Колтовой. Почему Кучера решил покинуть НТВ? По этому поводу ходило много слухов, поклонники строили догадки.

По словам актера, больше ему с этой программой не по пути. Как признается ведущий, он считает разными жизненные приоритеты с концепцией передачи. Но он уходит с благодарностью продюсерам за то, что «терпели интеллигентность» Оскара. Более того, он поблагодарил Леру Кудрявцеву и пожелал большого запаса нервов новому ведущему.

Кроме того, Оскар счастлив, что уходит. Тогда он сможет с легкостью смотреть в глаза людям, как выразился артист. Стоит отметить, что программа «Звезды сошлись» является местом спорных ситуаций между знаменитостями. За время ее существования немало скандальных историй вылилось в свет». Дискуссии всегда вызывают огромное количество толков в массах. Скандалы в семьях в жизни коллег требуют огромного терпения. Кроме того, Оскар поделился, что «силы не выдержали копаться в д..е».

Кстати сказать, артист востребован. Его актерский талант остается популярным у режиссеров театров и кино.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *