Отец Бритни Спирс устал от обвинений фанатов

Как сообщает западная пресса, Бритни Спирс с некоторых пор находится под опекунством своего отца. Причем официально. Недавно звезда пожаловалась бывшему фотографу, что находится под пристальным контролем. Разумеется, эта информация просочилась в сеть и вызвала негодование фанатов. Кстати, фанаты уверены, что звезда посылает через ТикТок сигналы SOS.

Более того, общественность развернула целое движение под названием «Свободу Бритни». С этим хештегом поклонники размещают требования освободить Спирс от опекунства отца. Понятно, что отцу такое поведение поклонников не по душе. Мужчина признается, что он порядком устал от хейтеров и решил дать комментарии по этому поводу.

По словам отца, он действует в рамках законодательства и отчитывается перед государством за каждый цент как опекун звезды-дочери. Кроме того, отец опроверг слухи о тотальном контроле над счетами дочери. Джейми Спирс считает, что никто, кроме судьи не вправе решать судьбу дочки. К тому же, он не зверь и желает ей только лучшего.

Напомним, судебные инстанции приняли решение доверить опеку над дочерью ее отцу после нервного срыва на фоне тяжелого развода Бритни. Кстати, в августе текущего года должно состояться заседание по пересмотру дела певицы.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *