Поклонники Анастасии Заворотнюк дождались первой публикации от звезды

Как известно, актриса Анастасия Заворотнюк давно борется с недугом. Долгое время она ограничивала круг лиц, с которыми общалась. Но на днях появилась первая весточка от звезды. Конечно же, поклонники артистки обрадовались, ведь звезда дала надежду, что идет на поправку. Огромное количество людей по всему миру желает Анастасии успешного исцеления.

Анастасия Заворотнюк решила поделиться в соцсетях новостью о подарке, сделанном младшей дочерью Милой. Оказалось, что подарок приурочен к годовщине свадьбы между ее родителями. Напомним, Анастасия Заворотнюк с Петром Чернышевым состоят в браке уже 12-й год. Актриса выложила фото полевых цветов, собранных малышкой и ее рисунки. К слову малютке уже исполнилось два года.

По сообщениям в прессе, кинозвезда выходила на связь с фанатами в соцсетях полгода назад. Тогда она поздравляла Татьяну Навку с днем рождения. Кроме того, в прессе сообщают, что фигуристка и ее муж Дмитрий Песков очень помогли Анастасии в борьбе с болезнью. Деньги, с организованного ими шоу, полностью ушли на лечение актрисы.

К слову, информация о состоянии киноактрисы крайне скудная. По мнению родственников, они не хотят привлекать слишком много внимания. Но фотография, выложенная кумиром миллионов, привела их в восторг. Ведь все желают Анастасии Заворотнюк скорейшего выздоровления.

4.08 avg. rating (81% score) - 24 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *