Приянка Чопра и Ник Джонас празднуют Дивали

Свет и любовь посылают со своего аккаунта Приянка Чопра и Ник Джонас. Дело в том, что в Индии отмечают праздник Дивали. Это древняя традиция празднования победы добра над злом. В этот день зажигают огни, декорируют дом свечами, огоньками. Приянка Чопра взяли за традицию знакомить подписчиков Инстаграма с индуистскими интересными обычаями. Стоит отметить, что декабрь для Приянки и Ник месяц особенный.

Скоро пара отметит два года совместного проживания в браке. За этот период они познакомили подписчиков с огромным количеством национальных праздников. К примеру, недавно фанаты наблюдали праздник замужней женщины, или Карва-Чаутх. В этот праздник женщины совершают особые ритуалы, чтобы жизнь мужей была безоблачной и успешной.

Джонас счастлив в браке с индийской актрисой. Об этом он нередко пишет в блоге в Инстаграме. Роман у этой пары закрутился в 2018г. Уже через два месяца свиданий Джонас предложил индианке стать его супругой. Кстати, свадьбу Приянка Чопра с мужем отмечали неделю, проводя ритуалы и вечеринки в разных местах. За это время они навестили родственников, коллег, друзей.

1.00 avg. rating (48% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *