Разбирательство в суде завершилось в пользу Юрия Шатунова

Глядя на фото певца, кажется, что старость мужчину не берет. Юрий Шатунов по-прежнему прекрасно выглядит и с удовольствием готов радовать поклонников. Как стало известно на днях, суд оказался на стороне Юрия Шатунова. Напомним, дело касается разрешения на исполнение хитов «Ласкового мая».

Претензии к музыканту предъявила в судебном порядке «Честная музыка». Кстати сказать, компания в 2016г. стала собственником всех музыкальных треков группы «Ласковый май». Владелец требовал, чтобы певец прекратил исполнять песни 90-х из-за правообладания интеллектуальной собственностью.

Кстати, фирма купила треки у предпринимателя Артема Филатова. Однако с юридической точки зрения, Юрий Шатунов не подписывал документов на отказ от владения композициями. По сообщению адвоката, певец имел законное право об аннуляции договоренности «Честной музыки» с предпринимателем.

В результате суд признал договор недействительным, встав на сторону Юрия Шатунова. По сообщениям источников, теперь музыкант вправе смело исполнять полюбившиеся публике хиты. Кстати, артист намеревается потребовать от фирмы «Честная музыка» моральной и материальной компенсации. Кроме того, он собирается подать в суд новый иск, чтобы призвать суд помочь в пресечении деятельности компании. Как сообщает пресса, Андрей Разин предостерегал Юрия о проигрыше в суде, но дело завершилось в пользу кумира миллионов.

4.53 avg. rating (89% score) - 15 votes

One thought on “Разбирательство в суде завершилось в пользу Юрия Шатунова

  1. Разин — артист ещё тот… слезу пускает легко…

    4.53 avg. rating (89% score) - 15 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *