Роза Сябитова считает всех мужчин лжецами

Известно, что Роза Сябитова является популярной телеведущей, которая смело высказывает свое мнение о людях. По сообщениям прессы, недавно она заявила, что на свете не бывает мужчин, которые не лгут. Напомним, что знаменитая телесваха разошлась с супругом давно, в 1993г.

Роза Сябитова считает всех мужчин лжецами

К слову, с той поры женщина не раз пыталась построить семейное счастье. Однако уже в течение 9 лет сваха остается незамужней. Понятно, что за ее личной жизнью пристально следят поклонницы, прислушиваются к рекомендациям. Что она советует женщинам?

Совет от Розы Сябитовой

По мнению телеведущей, мужчины мечтают, чтобы по жизни их сопровождала женщина, которую легко обмануть. Причем он может ее любить и уважать. Кстати, Роза Сябитова уверена, что нет на свете мужчин, не лгущих женам, спутницам. Даже признаваясь, что вранью с любимой нет места, они тоже лукавят.

Как считает Роза Раифовна, мужчина лжет даже в интимных отношениях. Признаваясь даме сердца в лучшем сексе, он лжет. Почему? Скорее всего, он понимает, что правда разрушит или испортит постоянство взаимоотношений. Как считает телеведущая, мужчины придерживаются тактики «отрицай и обвиняй». Как же быть женщине?

Если женщина захочет вывести любимого на «чистую воду», надо занять позицию мужчины и отрицать доказательство его вины. При этом это доказательство его вины надо ему озвучить.

Если он продолжит распространяться о ваших оскорбительных чувствах, потребует реванша, чтобы пресечь такие попытки в будущем, — за этим, вероятнее всего, что-то кроется. 

Нормальная реакция – это благодарность за то, что вы приняли его сторону, и верите ему больше, чем другим —

поведала владелица агентства знакомств.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *