Семья Пресняковых обзавелась просторной квартирой

Каждому в жизни хочется иметь собственное жилье. Это мечта, которая уже сбылась у счастливого семейства Пресняковых. По сообщениям СМИ Владимир Пресняков и Наталья Подольская обзавелись собственным жильем в Москве. Об этом певица сообщила в Инстаграме. Как стало известно, квартиру пара музыкантов купила в новом жилом комплексе на западе столицы. По словам Натальи Подольской, появилась необходимость в расширении жилого пространства, поскольку родился второй сын. Особенно понравилась высота потолков и простор. Потому они делали забавные фото вдвоем на фоне панорамных окон. Кстати, дом в жилкомплексе окружен лесной зоной.

Напомним, в сентябре певцы стали родителями второго ребенка, которого назвали Иваном. У крохи есть брат Артемий. Долгое время пара скрывала эту беременность, потому для многих округлившийся животик на фото Натальи стал новостью. Стоит отметить, что в российском шоу-бизнесе эта пара считается образцом крепкой любви. Хотя по воспоминаниям Владимира Преснякова, он не сразу разглядел Наталью, когда произошла их первая встреча на «Больших гонках».

По словам Натальи Подольской Владимир стал для нее кумиром с давних пор, и она мгновенно влюбилась с первого взгляда при встрече. Сначала Владимир предложил Наталье поплавать в бассейне. К его удивлению на «Ну, что поплаваем, крошка», она ответила согласием. Сначала много шутили, а потом отношения из теплых дружеских переросли в настоящее чувство.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *