Шеф-повар Наоми Кэмпбелл поделился хитростями диеты звезды

Известно, топ-модель часто посещает заведения общепита. Особенно она любит кухню известного шеф-повара Шона Джона. На днях он поделился маленькими секретами звезды, которые могут быть полезны тем, кто радеет за здоровое питание и следит за фигурой. По его словам, топ-модель соблюдает вегетарианские правила питания. Шеф отмечает, что Наоми предпочитает бульоны с ароматными специями. Кроме того, с бульоном она съедает обязательно какой-нибудь овощ.

По мнению Шона, Наоми обожает разнообразную пищу. Кстати, звезда частенько посещает его ресторан. По этой причине Шону приходиться немало импровизировать с блюдами, чтобы эффектно выглядеть в глазах знаменитости.

Более того, звезда предпочитает заказывать необычные блюда, «вычурные», выходящие за рамки традиционного понимания. К примеру, Наоми не заставить пить молоко, съедать продукты, содержащие глютен. Обеденный стол знаменитости всегда полон фруктов и овощей. В частности, женщина предпочитает лимоны, персики, всегда ест виноград и персики. Кстати, последние обладают антибактериальным эффектом. Кроме того, Наоми правильно делает, что ест бананы после еды. Бананы помогают переваривать пищу, улучшают метаболизм, потому на голодный желудок их есть не рекомендуется.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *