Татьяна Буланова влюблена и счастлива

На днях стало известно, что знаменитая певица Татьяна Буланова уже познакомила любимого человека с детьми. Долгое время о личной жизни исполнительницы ничего не сообщалось. Напомним, Татьяна Буланова и футболист Владислав Радимов развелись несколько лет назад. В браке они прожили 11 лет. У них есть общий сын Никита, который тоже занимается футболом.

Причиной расставания Татьяны Булановой с мужем стало «предательство супруга и подруги». Об этом писала в Инстаграме артистка, но позже удалила пост. Влад долго пытался вернуть Татьяну, они много раз ссорились, мирились. Однако чаша терпения певицы переполнилась. Об этом рассказали в окружении звезды.

Певица долгое время оставалась одна. Хотя артистка не скрывала, что она готова к новым настоящим отношениям. Наконец, это случилось. По словам Татьяны Булановой, ее возлюбленный не относится к среде шоу-бизнеса, работает в другой области. Кстати говоря, период самоизоляции они провели вместе.

Как признается звезда эстрады, они за это время ни разу не поссорились. Кроме того, избранник уже нашел общий язык с детьми певицей. Артистка признается, она обрела счастье. Теперь есть любимый человек дети, работа. Об официальном замужестве Татьяна Буланова пока не думает. Она шутит, что избранник пока предложение руки и сердце не сделал.

5.00 avg. rating (88% score) - 1 vote

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *