Валентин Юдашкин сшил свадебное платье для дочери

Известно, что пандемия помешала предпринимателям во всех сферах деятельности. В результате бизнес известного модельера Валентина Юдашкина тоже пострадал. По признанию кутюрье, модные бутики закрыты, как и многие торговые центры мегаполисов. Однако это далеко не повод остановить творчество. Те более, что мастер без дела никогда не сидит.

Кстати говоря, Валентин Юдашкин разработал новую коллекцию свадебных платьев. В качестве модели он пригласил свою дочь, чтобы продемонстрировать свои чудесные творения. К слову, фотография, где позирует дочь в роскошном белоснежном наряде, набрала большое количество лайков. Восторг подписчики не скрывали, сразу присвоив дочери кутюрье статус «самой красивой невесты».

Кстати, Галина не просто модель, но и прекрасная мама двух детей. Кроме того, дочь Юдашкина реализовала себя в бизнесе. Напомним, около полугода назад дочь знаменитого отца переехала в Гонконг для продвижения его бизнеса на азиатском рынке.

Как считают поклонники, Галина постепенно все больше походит на маму. Хотя на этом фото она — копия Валентина Юдашкина. К слову, в планах у Галины и ее мужа третий малыш, хотя новый член семьи пока в перспективе. У Галины четкая позиция по отношению к планированию беременности, потому это время наступит не скоро.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *