Валерия Сюткина поздравляют с рождением ребенка

Знаменитый артист российской эстрады счастлив новому важному событию в его судьбе. Напомним, Валерию Сюткину исполнилось 62 года, и он давно мечтал о малыше. Известно, что он женат и уже в четвертый раз стал отцом. Жена Валерия Сюткина Виола родила мальчика, который появился на свет в центре Москвы в элитной клинике.

Как сообщает «СтарХит», Валерий Сюткин с женой планировали ребенка и в течение двух лет стремились к этому. Наконец, судьба улыбнулась паре. Кстати, о беременности влюбленные никому не сообщали. По словам звезд, в последнее время они прожили в загородном особняке.

По мнению жены Валерия Сюткина, певец является великолепным мужем. Он умеет заботиться о женщине, стать ей надежным тылом. Кроме того, друзья считают, что он вовсе сдувал пылинки с Виолы, пока та носила малыша под сердцем. Напомним, что от первого брака у музыканта есть дочь Елена.

Во втором браке у него родился Максим. В союзе с костюмершей из Риги у певца родилась дочь, которую тоже назвали Виолой.

«Теперь у меня две Виолетты» — радостно заявлял певец в интервью журналистам.

К слову, девушка уже окончила элитную школу и живет гражданским браком с иностранцем.

Пока Валерий Сюткин с женой имени малыша не сообщают, удерживая интригу перед поклонниками. Остается пожелать паре счастья и малышу здоровья.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *