Анджелина Джоли пояснила причины развода с Питтом

Как известно, когда распалась самая красивая пара Голливуда, поклонники недоумевали, почему это произошло. Между тем, уже миновало четыре года с не очень приятного события в их семье. Общественность тогда так и не дождалась объяснений причин столь неожиданного развода. По сообщениям прессы, пара распалась из непримиримых разногласий сторон. Однако Джоли решила, наконец, все объяснить.

К слову, инсайдеры обвинили Питта в изменах и алкогольной зависимости. По словам Анджелины, развод не был случайным. Недавно она дала интервью журналу «Vogue», в котором подробно разъяснила причину развода с Питтом.  По словам актрисы, она все сделала правильно, пойдя на этот шаг «ради благополучия детей». Все в Голливуде знают, что Анджелина является прекрасной многодетной матерью и делает все, чтобы они были счастливыми. Очевидно, когда настал кризис с отцом детей, пришло время поставить точку.

По мнению Анджелины, ее огорчает, что некоторые СМИ исказили информацию. Причем дети увидели эти ложные сведения о расставании, от Питте и, понятное дело, им стало неприятно. По этой причине Анджелина решила прервать молчание. Звезда внушает детям мысль, что у каждого есть собственный взгляд на это событие, и надо «думать своей головой», а не слушать желтую прессу.

Кстати говоря, Анджелина считает своих детей самыми смелыми и талантливыми. Бывшая супруга Питта считает, что рождение и усыновление детей — это важные этапы в жизни человека, о которых стоит говорить с детьми. Она приучает их не обращать внимание на понятия «сиротский приют», «приемные дети», поскольку они не уместны в их доме. Анджелина — превосходная мать, которая в первую очередь заботится о детях.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *