Егор Крид раскроет подробности личной жизни скоро

Молодой, симпатичный и талантливый рэпер интересен его многомиллионной аудитории. В основном его слушатели – молодежь, и им хочется узнать подробности его личной жизни. Егор Крид довольно скрытен, интригует тайнами своей частной жизни. Однако недавно он признался, что хочет поделиться новостями.

Как сообщает пресса, Егор собирается раскрыть тайну, почему он не женат 5 декабря. Интервью пройдет на телеканале «Муз-ТВ». Кстати, интервью намечено с гендиректором канала Арманом Давлетьяровым. Егор намеревается откровенно побеседовать без шуток, саркастических ноток. Только честно и откровенно. Беседа обещает быть интересной. Как признаются организаторы, Егор покажет себя простым парнем, какой он есть на самом деле.

Недавно он сказал, что одному плохо идти по жизни. При таком графике, чрезмерной загруженности сложно отыскать вторую половину. Человек остается наедине с собой, даже начиная разговаривать сам с собой. Это трудно – признался артист. По словам певца, он пока не считает себя счастливым. Мужчина говорит, что не знает, что значит истинное счастье. Музыкант хочет избавить музыку от финансовой зависимости.

В итоге артисту не нравиться, что зависеть от концертов сложно. Ему просто хотелось бы заниматься любимым делом. В предстоящей встрече он расскажет о своих переживаниях, поделится философскими взглядами на судьбу и о планах на личную жизнь.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *