Егор Крид встречается со звездой TikTok

Кто такая Валя Карнавал? Для поклонников рэпера Егора Крида это известная личность. Молодая девушка популярна в Сети благодаря новомодному направлению деятельности, блогерству. Как стало известно, она подтвердила, что у нее роман с Егором Кридом. Кстати, новогодние праздники парочка провела вместе.

Музыкант пока не комментирует отношения со звездой ТикТока. Стоит отметить, что слух о романе звезд появился в Сети после выхода клипа «Девочка с картинки». Подогрела слухи об их любви сама Валя, спев песню «Истерика». В этой композиции прозвучала интригующая строчка о «большом секрете по имени Е». С тех пор молодые люди открыто флиртовали, обменивались комментариями, продолжая интриговать фанатов.

Напомним, Валя отметила 18-летие, получив известность благодаря забавным танцам в TikTok. Девушка родом из Ростова-на-Дону, с детских лет увлечена танцами. Большой поддержкой в выборе деятельности сыграли родители, помогающие девушке развиваться творчески. Дебютное видео с танцевальным номером девушка выложила в ТикТок, в одночасье приняв на себя мощную волну славы. Кстати, случилось это уже в 17 лет. Кстати, особенно ей восхищается мужская часть населения, ведь леди обладает пышными формами, красива и привлекательна.

0.00 avg. rating (0% score) - 0 votes

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *